Пресс-служба УФССП России по Чукотскому автономному округу.
меньше минуты

Жители Чукотки узнали о своих долгах от судебных приставов

26 апреля 2019 года на территории всего Чукотского автономного округа прошла Всероссийская акция «Узнай о своих долгах», цель которой рассказать гражданам о сервисе «Банк данных исполнительных производств», его возможностях и преимуществах.

Информационная акция «Узнай о своих долгах», ставшая уже традиционной для судебных приставов Чукотки, прошла на территории всей страны. Во время проведения мероприятий в рамках акции судебные приставы разъясняли гражданам суть работы онлайн-сервиса «Банк данных исполнительных производств», при помощи которого любой человек может узнать о наличии задолженностей или их отсутствии, а также про другие электронные сервисы официального сайта.

Судебные приставы округа провели встречи с сотрудниками организаций и предприятий, рассказав о возможностях онлайн-сервисов и мобильном приложении службы. Такую же работу приставы провели и в местах массового посещения людей, вручали им листовки, проверяли всех желающих на наличие задолженностей по банку данных.

Следует отметить, что граждане доброжелательно относились к сотрудникам службы судебных приставов, охотно вступали в диалог и принимали участие в акции. Ведь многие понимают, что своевременная оплата задолженности поможет избежать трудностей, с которыми сталкиваются неплательщики, в дальнейшем.

 

Пресс-служба УФССП России

по Чукотскому автономному округу

 

Нет комментариев
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки