Жителей Угольных Копей приглашают на танцевальный флэшмоб

Жителям Угольных Копей предлагают принять участие в танцевальном флэшмобе.  Мероприятие пройдёт в субботу, 24 апреля в 12:00 на площади у здания Администрации посёлка Угольные Копи.

Организатором флэшмоба является «Центр культуры и досуга» Анадырского района. Мероприятие состоится с участием Автоклуба, на сцене которого выступит детский ансамбль национального танца «Журавушка» и а артисты эстрадно-этнографического ансамбля «Гуляй, Россия» Дома культуры «Авиатор». Участников танцевального флешмоба ждёт и другая развлекательная программа – хороводы и различные игры.

Напомним, автоклуб, который используется для выступления артистов, был приобретён в 2019 году в рамках нацпроекта «Культура». За это время его использовали в таких праздниках как масленица, День России, День коренных народов мира, в прошлом году автосцену разворачивали для участия в акциях «Концерты во дворах» и возле ковидного госпиталя в Угольных Копях для поздравления врачей.

Реализация Национальных проектов в Чукотском автономном округе находится на особом контроле Губернатора округа Романа Копина.

Нет комментариев
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки