Сетевое издание Информационное агентство «Чукотка»

1 минута

Женщины Чукотки принимают поздравления с весенним праздником

Женщины Чукотки принимают поздравления с весенним праздником

Глава региона пожелал женщинам Чукотки большого счастья, благополучия и крепкого здоровья.

«Милые женщины, вы наполняете мир своей красотой и жизненной энергией, согреваете его нежностью и душевной щедростью, создаете атмосферу уюта, радушия   и  привносите в наш беспокойный мир гармонию, светлую энергию добра и созидания. Пусть ваша жизнь всегда будет наполнена любовью и нежностью, а все мечты обязательно исполняются! С праздником вас, с наступившей весной!», – цитирует Романа Копина пресс-служба регионального правительства.

Глава городского округа Анадырь в своём поздравлении отметил, что в этот день у мужчин есть ещё один повод признаться в любви прекрасной половине человечества и поблагодарить матерей, жен, сестёр и дочерей за заботу и поддержку.

«Ваше душевное тепло позволяет позабыть о всех невзгодах, преодолевать любые преграды и совершать великие дела. Пусть каждый новый ваш день будет наполнен радостью, яркими событиями и улыбками. Оставайтесь такими же прекрасными и будьте по-настоящему счастливы. От всей души желаю крепкого здоровья, искренней любви, семейного уюта, согревающих чувств и бесспорных побед. С праздником!», – написал Леонид Николаев.

Крепкого здоровья, счастья, любви и успехов пожелал представительницам прекрасного пола глава Провиденского городского округа Евгений Подлесный. При этом он выразил надежду, что цветы, улыбки и подарки женщинам будут дарить не только в праздник, а круглый год.

«Нет такой сферы жизни, где бы наши женщины не проявили ярко свои таланты и способности.  В то же время они остаются заботливыми хранительницами семейного очага, надеждой и опорой для родных. Желаю нашим любимым весенних улыбок и цветов, исполнения заветных желаний, любви, мирного чистого неба, чтобы ваши дорогие и близкие вам люди всегда вас радовали!», – приводит слова главы городского округа Певек Ивана Леюшкина пресс-служба муниципалитета.

Единственная на Чукотке женщина – глава муниципалитета в своём поздравлении напомнила о таких незыблемых ценностях, как семья, дети и дом.

«Вы храните домашний очаг и делаете этот мир прекраснее и добрее, вы обладаете удивительной способностью совмещать домашние заботы с профессиональной деятельностью. Хочу поблагодарить вас за огромный вклад в укрепление семейных ценностей и активное участие во всех сферах жизни нашего района. Будьте всегда красивыми, обаятельными и неповторимыми. Пусть с вами рядом всегда будет крепкое, надежное мужское плечо, а в доме царит мир и согласие», – отметила глава Чукотского района Лариса Юрочко.

Северянок также поздравили депутаты и коллектив Думы Чукотского АО, представители различных ведомств и организаций. Так инспекторы дорожно-патрульной службы вместе со школьниками из отряда "Северный патруль" вручили женщинам-водителям тюльпаны и открытки в рамках Всероссийской акции МВД "Цветы для автоледи". А сотрудники кинологической службы кроме цветов дарили женщинами памятки с информацией, как не попасться на удочку мошенников. Вместе с полицейскими женщин Анадыря "поздравляла" служебная собака по кличке Миа.

Нет комментариев
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки