Завершено расследование уголовного дела по факту совершения убийства жительницы города Анадырь

Анадырским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Чукотскому автономному округу завершено расследование уголовного дела в отношении местного жителя, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).

Напомним, что 30 сентября 2019 года в одной из квартир по улице Ленина в городе Анадырь Чукотского автономного округа был обнаружен труп 61-летней женщины с признаками насильственной смерти.

Проведенным расследованием установлено, что в ночь с 29 на 30 сентября 2019 года обвиняемый, находясь в состоянии алкогольного опьянения у себя дома, в ходе произошедшей ссоры умышленно нанеспотерпевшей один удар ножом в область груди, в результате чего пенсионерке были причинены повреждения, от которых она скончалась на месте происшествия.

В настоящее время следователем собраны достаточные доказательства, и уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу. За совершение указанного преступления мужчине грозит наказание в виде лишения свободы на срок до 15 лет.

Нет комментариев
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки