Пресс-служба УФССП России по Чукотскому автономному округу.
меньше минуты

Заседание коллегии Управления

В Управлении Федеральной службы судебных приставов по Чукотскому автономному округу 7 февраля 2014 года проведено заседание коллегии Управления, посвященное итогам работы в 2013 году и задачам на первое полугодие 2014 года.

В начале заседания с докладом выступил руководитель Управления – главный судебный пристав Чукотского автономного округа Юрий Ожередов. В докладе, помимо итогов деятельности, были рассмотрены основные проблемы в работе службы судебных приставов, результаты взаимодействия с другими службами округа и поставлены задачи на первое полугодие 2014 года.

На коллегии с анализом результатов работы курируемых подразделений Управления также выступили заместители руководителя Управления. Присутствующие на коллегии внимательно выслушали и приглашенных, среди которых были представители государственной власти и органов местного самоуправления, судебной власти и прокуратуры Чукотского автономного округа.

         По результатам работы коллегии было принято решение, направленное на закрепление достигнутых положительных результатов в работе Управления, сформулированы задачи на первое полугодие 2014 года.

Фоторепортаж на сайте Управления: www.r87.fssprus.ru в разделе «Фотогалерея».

Нет комментариев
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки