Сетевое издание Информационное агентство «Чукотка»

меньше минуты

За эскиз флага Певека предлагают 70 тысяч рублей

За эскиз флага Певека предлагают 70 тысяч рублей

Администрация городского округа Певек продлила конкурс на разработку эскизов флага и вымпела самого северного города России, который был объявлен в начале этого года. Автор лучшего проекта получит денежное вознаграждение, сообщает ИА «Чукотка» со ссылкой на пресс-службу администрации ГО Певек.

«Принять участие в конкурсе могут все желающие. Целью его проведения является разработка и выявление лучших эскизных проектов флага и вымпела, наиболее выразительно, содержательно и лаконично отражающих местную историю, географические особенности, природу, фольклорную, экономическую или любую иную достопримечательность городского округа Певек в соответствии с правилами геральдики», – говорится в сообщении.

К участию в конкурсе приглашаются жители и гости ГО Певек и другие заинтересованные лица. Лучшие эскизные проекты символов муниципального образования будут отмечены денежными призами на сумму 70 тысяч рублей.

Свои работы и документы можно подать в управление социальной политики администрации городского округа Певек не позднее 1 декабря 2018 года по адресу: Чукотский автономный округ, ГО Певек, ул. Обручева, д. 29, кабинет № 18. При желании участники конкурса могут лично презентовать свои эскизные проекты членам конкурсной комиссии. С положением о конкурсе можно ознакомиться на сайте администрации ГО Певек.

Нет комментариев
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки