Редактор
·
меньше минуты
Я люблю тебя - слышишь!?
Грою от старсти возжелая, запретный плод - любовь твою... И воздух в легких набирая, я о любви тебе кричу!!! В глазах моих печаль и радостть, тоска и грусть в душе моей, Живешь меня не замечая, себя меняя для утех.
Нет комментариев
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
Войти