Высокоскоростной доступ в Интернет

ОАО «ЧукоткаСвязьИнформ» предоставляет клиентам новую услугу. Высокоскоростной доступ в Интернет, организуемый по технологии ADSL. При повышении скорости и качества канала ваш телефон всегда остается свободным.

Ключевые преимущества ADSL
  • Постоянный доступ
    Главное отличие постоянного доступа с использованием технологии ADSL от коммутируемого доступа заключается в том, что ваш компьютер подключен к Интернету постоянно. Следовательно, чтобы посмотреть электронную почту или заглянуть на какой-либо сайт, вам не нужно дозваниваться до модемного пула провайдера. Включаете компьютер, открываете браузер - и вы в Интернете! При этом вы платите не за время, проведенное в Интернете, а за объем скачанной информации.
  • Свободный телефон
    Если вы путешествуете в Интернете при помощи коммутируемого доступа, то ваш телефон будет занят. И, наоборот, если по телефону кто-то разговаривает, вы не сможете выйти в Интернет. При использовании ADSL телефон остается свободным. Вы можете одновременно работать в Интернете и разговаривать по телефону.
  • Высокая скорость передачи данных
    ADSL относится к классу широкополосных (broadband) технологий. Она обеспечивает скорость передачи данных в направлении к абоненту - до 2 Мбит/с по входящему и до 512 Кбит/с, по исходящему каналам. Высокая скорость позволяет комфортно работать с web-сайтами, быстро перекачивать большие файлы и документы, работать с мультимедиа, полноценно использовать интерактивные приложения, играть в компьютерные игры через игровые сервера.

При подключении клиенту необходимо приобрести один из видов ADSL -модемом, ОАО «Арктик Регион Связь» предоставляет следующие модели:

  • AusLinx - маршрутизатор-модем ADSL, подключаемый по USB к персональному компьютеру или через Ethernet к локальной сети, с его помощью вы можете организовать коллективный доступ к Интернет для домашней сети (поддержка DHCP , DNS , NAT ) – 3765 руб.
  • Zyxel OMNI ADSL USB – модем ADSL , не требующий дополнительного источника питания, подключаемый по USB к персональному компьютеру – 1965 руб.

С тарифами на подключение данной услуги вы можете ознакомиться на сайте ОАО «Арктик Регион Связь» - http://www.chukotnet.ru

Услуга предоставляется только в г. Анадырь.

К сожалению по техническим причинам мы не можем предоставлять услугу абонентам, чьи номера телефонов попадают в список приведенных: 21100-21338, 21400-21638, 21640-21878.

Нет комментариев
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки