Второй (муниципальный) этап Губернаторской региональной дистанционной олимпиады школьников по родным языкам (чукотский, эскимосский и эвенский языки)

30 января 2020 года в ГАПОУ ЧАО «ЧМК» прошел второй (муниципальный) этап Губернаторской региональной дистанционной олимпиады школьников по родным языкам (чукотский, эскимосский и эвенский языки).

Во II этапе приняло участие 12 обучающийся отделения педагогики и культуры и 4 обучающихся общего отделения. 
В течение трех часов обучающиеся демонстрировали свои знания и умения в чтении и понимании текста, в лексико-грамматическом тесте, в письменном творческом задании и устной речи (говорение) на своих родных языках – чукотский, эскимосский и эвенский языки. 
Выполненные работы пройдут оценивание компетентными членами жюри в соответствии с утвержденными критериями. По итогам работы жюри будут сформированы рейтинговые списки призеров олимпиады и определены победители, которые продолжат участие в III этапе Губернаторской региональной дистанционной олимпиады школьников по родным языкам и предметам, отражающим региональную специфику.

31 января 2020 года в ГАПОУ ЧАО «ЧМК» прошел второй (муниципальный) этап Губернаторской региональной дистанционной олимпиады школьников по предметам, отражающим региональную специфику 
Во II этапе приняло участие 4 обучающихся отделения общего образования. 
В течение двух часов обучающиеся демонстрировали свои знания и умения в разделах: Природные особенности Чукотки; Быт, история и культура Чукотки; Фольклор и литература Чукотки.
Выполненные работы пройдут оценивание компетентными членами жюри в соответствии с утвержденными критериями. По итогам работы жюри будут сформированы рейтинговые списки призеров олимпиады и определены победители, которые продолжат участие в III этапе Губернаторской региональной дистанционной олимпиады школьников по предметам, отражающим региональную специфику.

Нет комментариев
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки