Сетевое издание Информационное агентство «Чукотка»

меньше минуты

Всероссийский экономический диктант пройдёт на Чукотке в режиме онлайн

Всероссийский экономический диктант пройдёт на Чукотке в режиме онлайн

7 октября в городах страны будет проходить ежегодная образовательная акция "Всероссийский экономический диктант" (0+). Проводить диктант будут в режиме онлайн, присоединиться предлагают и жителям Чукотки, сообщает ИА "Чукотка" со ссылкой на окружной департамент образования и науки.

Проверить свою экономическую грамотность смогут все желающие на персональном компьютере, либо на мобильном устройстве, предварительно зарегистрировавшись на сайте "Диктанта". Проводиться он будет в формате теста.

Среди заданий будут вопросы, посвященные экономической истории России, затрагивающие экономику Великой Победы, 75-летие которой отмечается в этом году, а также историю Вольного экономического общества России, которому в 2020 году исполняется 255 лет.

Всероссийский экономический диктант состоится 7 октября 2020 года на сайте diktant.org в режиме реального времени. Начало – в 10 часов по московскому времени.

Акция организована Вольным экономическим обществом России при участии Международного Союза экономистов, Финансового университета при Правительстве РФ, Московского авиационного института.

Нет комментариев
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки