"Все в рай"

Хотелось воздержатся от громких заявлений, но что-то напрягает последняя время несправедливость, с точки зрения сравнительной и доказательной общественной дилеммы в обсуждение многих назревших на сегодняшний день вопросов. Постараюсь быть максимально корректным и при этом называть вещи своими именами. Опираться только на научно-медицинские факты, нормы и статьи, утверждённые здравыми людьми и специализированными комиссиями, научными светилами, вне всякой хиромантии и мракобесия, а также подлога понятий, по существу. 

Ближе к делу:

Применение тяжёлого наркотика - этанола в религиозных обрядах в отношение людей, а самое страшное детей, характеризует сегодняшний день, как полное погружения общества в бездну мракобесия и невежества. Цит. по Ю.Груббе "Алкоголь, семья, потомство", 1974г - «Особо опасное действие алкоголь оказывает на организм ребёнка. По данным фармоколога И.Н.Кракова, у детей, не достигших десяти лет, сильный токсический эффект, то есть отравление, и даже смерть, наблюдается от 2-3 столовых ложек водки, что соответствует приблизительно 15г. чистого алкоголя.»  Цель обряда понятна, формирование привыкания организма (обонятельных, рефлекторных) и устойчивой терпимости в психологическом аспекте к этанолу.   Фактически подсаживая и формируя лояльность с итоговой целью хорошо описанной в   Т. Микелян. «Принцип Микеляна»     «Я пил вино и думал – почему мне так нравится быть пьяным?
Оттого, что голова кружится? Или потому, что ноги не слушаются?
А потом понял: чем больше я пьян, тем меньше меня беспокоит мое прошлое и будущее…»

Мёдом вас не прочищают, а хлеб вымоченный в спиртосодержащей жидкости - старая уловка опытных сидельцев и военных для более сильного наркотического опьянения при минимальных дозах, основанная на прицепах ускорения биохимических процессов. И, если по божественным канонам, вы перед этим еще и попостились, на голодный желудок эффект плюс вам обеспечен. То есть, организму младенца вообще наносится непоправимый урон от таких диких обрядов.  И не будем забывать, что одно из свойств этанола является провоцирование возникновения онкологии и доза, не имеет значения.     

Так же известно, что: В 1975 году Всемирная ассамблея здравоохранения вынесла решение: "Считать алкоголь наркотиком, подрывающим здоровье". Даже с формальной стороны признано, что алкоголь - наркотик. И  в Большой Советской Энциклопедии сказано дословно, что "алкоголь относится к наркотическим ядам"

     Разбирая хронологию гостов в отношения наркотического вещества этанола понимаем, что мракобесие под крышей группировки приправленное «боярышником» отнюдь неслучайное, а чётко спланированная диверсия геноцида в отношении народа населения России. 

 1972 год (ГОСТ 18300-72): «Этиловый спирт — легко воспламеняющаяся, бесцветная жидкость с характерным запахом, относится к сильнодействующим наркотикам, вызывающим сначала возбуждение, а затем паралич нервной системы».

1982 год (ГОСТ 5964-82): «Этиловый спирт — легко воспламеняющаяся, бесцветная жидкость с характерным запахом, относится к сильнодействующим наркотикам».

1993 год (ГОСТ 5964-93): «Этиловый спирт — легковоспламеняющаяся, бесцветная жидкость с характерным запахом».

И наконец, когда власть полностью перешла на тёмную сторону, тяжёлый наркотик превращается  практически в воду 2000 год (ГОСТ Р 51652-2000): «Этиловый спирт — бесцветная легковоспламеняющаяся жидкость»     

 Также скромное определение есть в викопедии. Хотя во многих российских изданиях в том числе и Российской Энциклопедии данные отсутствуют.  

В зависимости от дозы, концентрации, пути попадания в организм и длительности воздействия этанол обладает наркотическим и токсическим действием[36]. Под наркотическим действием обозначается его способность вызвать кому, ступор, нечувствительность к боли[37], угнетение функций ЦНС, алкогольное возбуждение[38], привыкание[39], а также его наркозное действие https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%AD%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%BB

    Думаю, о применение ладана рассказывать вам не нужно, содержащего в себе наркотическое психотропное вещество ацетат инценсола. 

Мы сегодня живём в непростое время, где заблуждения граничат на гране безумия и само страшное, что этому потворствуют первые лица России. Моё мнение, обходить стороной религиозные обители зла, манящие своей блестящей обёрткой и дурманящей сознания нейропсихологическим разводом на покорность власти безумцев. 

Очень нужны, богу в раю, глупцы -
без толики знаний.
Служить ему одному - 
без понимания мироздания.
Где, нет - плоду творческой мысли, а истина- плодом змея зовётся.
Где Прометей - дьявол 
в цепях мракобесия рвётся 
Где, как и Христа не признать без креста
мёртвый он, много не скажет 
как и за что, вписали его, в рай для рабов - стражем

Нет комментариев
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки