Воспитанники «Золотого ключика» стали победителями конкурса «Памятники нашего города Анадырь»

Более 25 детей старшего дошкольного возраста детского сада «Золотой ключик» приняли участие в творческом конкурсе «Памятники нашего города Анадырь» (0+), организованном Комитетом по охране объектов культурного наследия Чукотского автономного округа.

Предварительно педагоги провели тематические занятия с детьми, на которых ребята узнали об истории создания и установки памятников, а также посмотрели видео-экскурсии к монументальным памятникам города Анадыря. Итогом знакомства с памятниками окружной столицы стало закрепление знаний в определении исторической, культурной и эстетической значимости объектов культурного наследия.
 
5 воспитанников «Золотого ключика» стали победителями творческого конкурса. Коллективу была вручена Благодарность от Председателя Комитета за организацию и проведение творческого конкурса на лучший рисунок «Памятники нашего города Анадырь» (0+).
 
Все участники и победители конкурса были награждены ценными подарками и призами от Комитета по охране объектов культурного наследия региона.
Нет комментариев
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки