Сетевое издание Информационное агентство «Чукотка»

меньше минуты

Владелец крупного российского шоколадного бизнеса проведет тренинги на Чукотке


Во вторник, четвертого декабря, Школа бизнеса Чукотки начинает очередную серию очных тренингов в окружной столице. Спикером завершающего блока станет генеральный директор компании Shokobox Андрей Шарков, сообщает ИА «Чукотка» со ссылкой на Фонд развития Чукотки.

Андрей Шарков стал предпринимателем в 18 лет. Его компания делает шоколад с оригинальным дизайном, который несколько лет назад стал очень популярен в России. Продукт вышел на международный рынок.

Спикер посетил уже много городов России, а для предпринимателей Чукотского автономного округа выступит с 4 по 9 декабря. Бизнесмен поделится опытом реализации изменений по систематизации бизнеса, внедрению процессов и делегированию полномочий в команде.

Образовательная программа пройдет в Анадыре в формате очных тренингов. Занятия будут проводиться в конференц-зале окружного департамента промышленной и сельскохозяйственной политики по адресу – Отке, 4. Пройти обучение смогут и предприниматели в районах, администрации которых будут подключены к видеоконференции.

Заполнить заявку на участие в Школе бизнеса Чукотского автономного округа можно здесь. Дополнительная информация – по телефону 8 (42722) 6-93-32.

В последний день очных тренингов пройдет круглый стол для предпринимателей. Темой обсуждений станет «Автоматизация и управляемость бизнеса».

3 комментария
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
  • Автоматизация бизнеса.

    Как автоматически уходить от налогов. Автоматически выпускать недоброкачественную продукцию. Автоматически платить низкую зарплату наемным работникам. Автоматически вывозить прибыль в цивилизованные страны.

    • -1
  •  Как только дело идет к какому-то крупному эеономическому катаклизму, наружу резко выползают различные спикеры, коучи и прочая шелупень, которая учит публику (за их-же, публики бабки) жить правильно и  счастливо :-)

    • 1
Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки