Ветреная погода сохраняется на Чукотке

По информации ФГБУ «Чукотское УГМС» ночью, утром с 13 на 14 января 2020 г. на восточном побережье Чукотки прогнозируется ветер западной четверти 20 - 25 м/с. с метелью.

Главное управление МЧС России по Чукотскому автономному округу рекомендует населению принять все необходимые меры для обеспечения собственной безопасности и безопасности имущества, временно воздержаться от выезда за пределы населенных пунктов. Соблюдать осторожность на дорогах. Не оставлять детей без присмотра.

В преддверии негласного народного праздника «Старый новый год» Главное управление МЧС России по Чукотскому автономному округу обращается к населению быть бдительными соблюдать элементарные правила пожарной безопасности, без особой необходимости не покидать приделы населенных пунктов, при пользовании пиротехническими изделиями внимательно изучить инструкцию. Избегать пересечения ледовых преград по необорудованным переправам. По выходу за территорию населенных пунктов ставить в известность о маршрутах следования и времени прибытия на конечный пункт.

Соблюдая несложные правила безопасности вы сможете избежать несчастных случаев и праздники запомнятся только счастливыми и радостными событиями. 

Единый телефон экстренных служб - "112". 

Телефон доверия Главного управления МЧС России по Чукотскому автономному округу - 2-39-99.

Нет комментариев
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки