В столице Чукотки стартовал конкурс на самую оригинальную защитную маску

В столице Чукотки стартовал онлайн-конкурс на самую оригинальную защитную маску «Супер-маска». Его проводит Дом народного творчества городского округа Анадырь. У жителей окружной столицы есть более двух недель, чтобы подготовить необычное и экологичное средство индивидуальной защиты.

Для участия в конкурсе необходимо до 25 сентября сшить, связать, свалять, вышить оригинальную маску, сделать в неё селфи, затем отправить фото на почту: dk-anadyr@yandex.ru, указав ФИО автора работы и контактный телефон. В материалах и техниках ограничений нет. Организаторы призывают участников применять в изготовлении маски натуральные материалы.

- Защита от любого вируса должна быть не только эффективной, но и стильной! И мы предлагаем Вам поучаствовать в онлайн-конкурсе на самую прикольную и фантазийную защитную маску. Так давайте же все вместе будем здоровыми, и делиться позитивом! – призвали организаторы.

Фото креативных масок разместят на странице аккаунта Дома народного творчества в Инстаграм: @dnt87domnarodtvorchestva.Оценивать работы участников будут зрители. Победителями станут участники, набравшие наибольшее количество лайков. Итоги конкурса подведут 30 сентября.

Нет комментариев
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки