В среду небольшие дожди возможны только на востоке Чукотки

Сетевое издание Информационное агентство «Чукотка»

В среду небольшие дожди возможны только на востоке Чукотки
В среду, 15 июля, на Чукотке ожидается облачная погода с прояснениями, возможны туманы. На востоке округа пройдут небольшие дожди, на остальной территории осадки преимущественно не предвидятся, сообщает ИА «Чукотка» со ссылкой на МЧС по ЧАО.

Согласно данным «Чукотского УГМС», 15 июля на западе региона прогнозируется восточный ветер, на остальной части — северный, скоростью от 3 до 8 м/с, с порывами до 9–14 м/с.

Температурный фон по округу — от +3 до +8 °С. Ночью местами столбики термометров могут опускаться до –2 °С, а днём воздух прогреется до 13–18 °С, в континентальной части — до +23 °С.

В Анадыре в среду будет облачно с прояснениями, осадков преимущественно не ожидается. Ветер северный, от 3 до 8 м/с. Ночная температура составит +7…+9 °С, дневная — +12…+14 °С. Атмосферное давление будет понижаться.

Фото: ИА "Чукотка"
Нет комментариев
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
Войти