В память о погибших в Великой Отечественной войне офицеры следственного управления по Чукотскому автономному округу возложили цветы к мемориалу «Чукотка - фронту»

Сегодня офицеры следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Чукотскому автономному округу в числе других представителей правоохранительных органов, учреждений и организаций приняли участие в мероприятиях, посвященных 76-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

Церемония началась с минуты молчания, которой почтили память погибших в годы Великой Отечественной войны. После чего рота почетного караула произвела троекратный оружейный залп в воздух на берегу Анадырского лимана. Затем сотрудники ведомства проследовали к мемориалу «Чукотка - фронту», где возложили цветы в память тем, кто героически сражался на фронтах Великой Отечественной войны, трудился в тылу, восстанавливал страну в послевоенные годы.

В эти дни мы вспоминаем павших и чествуем живых, поздравляем воинов и тружеников тыла - всех, кто ковал священную Победу нашего народа в Великой Отечественной войне, кто подарил нам мир и уверенность в будущем.

Сотрудники следственного управления сердечно поздравляют ветеранов и тружеников тыла с этим знаменательным праздником - Днем Победы! От всей души желаем вам крепкого здоровья, душевного тепла, внимания и заботы близких! Мира и счастья вам и вашим семьям!

Нет комментариев
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки