Пресс-служба УФССП России по Чукотскому автономному округу.
меньше минуты

В отделах судебных приставов Чукотки установлены специальные переносные ящики для приема корреспонденции

В целях предупреждения распространения коронавирусной инфекции (COVID-19) в территориальных отделах судебных приставов округа временно прекращен личный приема граждан. В связи с этим в каждом структурном подразделении Управления Федеральной службы судебных приставов по Чукотскому автономному округу установлены специальные переносные ящики для приема корреспонденции.
По обращениям, касающимся отмены наложенного ареста на денежные средства должника, находящиеся в банке или иной кредитной организации, в течение одних суток будет проводиться проверка и приниматься процессуальное решение.
Кроме того, по обращениям, касающимся отмены наложенного ареста на денежные средства должника, и иным вопросам, требующим оперативного реагирования, граждане могут обратиться по телефону дежурной части Управления     (42722) 2-34-61 либо непосредственно в отделы судебных приставов округа.
УФССП России по Чукотскому автономному округу рекомендует жителям округа направлять свои обращения через интернет-приёмную на официальном сайте Управления ( www.r87.fssprus.ru) либо воспользоваться сервисом «Личный кабинет стороны исполнительного производства».
 
 
Пресс-служба УФССП России
по Чукотскому автономному округу
Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки