Пресс-служба УФССП России по Чукотскому автономному округу.
меньше минуты

В ОСП Чаунского района пройдет прием граждан

22 марта 2018 года начальником одного из отделов аппарата Управления Федеральной службы судебных приставов по Чукотскому автономному округу будет проведен прием жителей и гостей Чаунского района по различным законодательным вопросам в сфере исполнительного производства в рамках выездного приема.

Начальник отдела организации исполнительного производства, розыска, реализации имущества должников, розыска детей и правового обеспечения аппарата Управления Виталий Швагерус проконсультирует всех граждан, желающих задать вопросы, касающиеся исполнительного производства.

Личный прием — распространенная форма общения между гражданами и властью. Иногда только в рамках такого приема с участием не только руководства, но и начальников профильных отделов и представителей общественных организаций, можно решить некоторые вопросы.

Прием пройдет в Отделе судебных приставов Чаунского района по адресу: г. Певек, ул. Пугачева д. 58. Для записи на личный прием и за более подробной информацией обращаться по телефону: 8 (42737) 4-16-11.

А УФССП России по Чукотскому автономному округу напоминает, что те, у кого есть вопросы к судебным приставам, могут задать их в приемные часы. Руководитель Управления принимает граждан каждый четверг с 14:00 до 18:00, а его заместители каждый понедельник в это же время. Начальники отделов судебных приставов ведут прием каждый понедельник с 09:00 до 13:00 и с 14:00 до 18:00.

 

Пресс-служба УФССП России

по Чукотскому автономному округу

Нет комментариев
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки