В окружном Управлении МВД России прошло награждение победителей соревнований, посвященных Дню защитника Отечества

В окружном Управлении МВД России прошло награждение победителей соревнований, посвященных Дню защитника Отечества
Целью состязаний стало повышение уровня физической подготовленности личного состава и развитие служебно-прикладных видов спорта.

В канун празднования Дня защитника Отечества полицейские организовали соревнования по мини-футболу, стрельбе из пистолета Макарова, подтягиванию на перекладине и отжиманию на брусьях. В состязаниях участвовали сотрудники УМВД России по Чукотскому автономному округу и МОМВД России «Анадырский».

В соревнованиях по скоростной стрельбе из пистолета Макарова в индивидуальном зачёте лучшим был признан капитан внутренней службы Василий Подушка, второе место у старшего лейтенанта внутренней службы Александра Кретинина, третье - у майора полиции Владимира Соловьева. В общекомандном зачете третье место по стрельбе одержало подразделение по вопросам миграции, второе у Информационного центра, первое место досталось городскому отделу полиции.

В личном зачете по подтягиванию на перекладине и отжиманию на брусьях лучшим стал майор полиции Кежика Мандан-Хорлуу, вторым – подполковник внутренней службы Александр Карпухин, третьим – подполковник полиции Евгений Негрей.

По мини-футболу победу одержала команда МОМВД России «Анадырский».

Сегодня в торжественной обстановке в зале Управления МВД России по Чукотскому автономному округу победителей наградили грамотами, дипломами и переходящим кубком по мини-футболу. А для всех сотрудников окружного Управления был организован праздничный концерт. Выступающие поздравили стражей правопорядка с наступающим Днём защитника Отечества и пожелали с честью выполнять возложенные на них обязанности по обеспечению порядка и безопасности северян.

Пресс-служба УМВД России по Чукотскому автономному округу

Нет комментариев
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки