В окружной столице прошло памятное мероприятие «Дети, опалённые войной»

Ветераны получили подарочные сертификаты на пользование услугой телемедицины «doc-doc»
Чукотская общественная организация «Фристайл» и волонтеры ПАО «Сбербанк» накануне Дня Великой Победы в рамках проекта «Серебряная Молодость Чукотки» поздравили 15 представителей поколения «Дети войны», городского округа Анадырь, двое из которых стойко и мужественно пережили один из тяжелейших периодов в ходе Великой Отечественной войны, блокаду Ленинграда. Мы гордимся, помним глубоко уважаем данную категорию людей, детство которых отобрала война. Несмотря на страшные лишения, оставшись без родных они стойко и мужественно пережили это непростое время. Мужество, стойкость и самоотверженность поколения победителей является примером для всех нас. Своей активной жизненной позицией они показывают, как надо жить, трудиться и идти к своей цели, любить и ценить то, что у тебя есть в жизни. «Дети войны», родившиеся в разных уголках страны посвятили, свои лучшие годы становлению и развитию Чукотки. 
- Наши ветераны труда активно принимают участие в социально значимом проекте «Серебряная Молодость Чукотки», приоритетом которого является активное долголетие и серебряное волонтерство, - говорит руководитель общественной организации «Фристайл» Елена Хисматулина.
 
Волонтеры Чукотского головного отделения ПАО Сбербанк в рамках сотрудничества с организацией ООО «Фристайл» поздравили «Детей войны» с наступающим праздником Днём Победы и вручили ветеранам сувенирную продукцию и подарочные сертификаты на пользование услугой телемедицины «doc-doc», дающей право безлимитного пользования онлайн-консультациями в течение года у терапевта, ведь в действующих реалиях основным приоритетом является здоровье и долголетие старшего поколения.
Нет комментариев
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки