В окружной столице открылась фотовыставка «В объективе Чукотка»

Дом народного творчества приглашает жителей и гостей Анадыря посетить фотовыставку «В объективе Чукотка» (0+), посвященную 175-летию Русского географического общества.

На выставке, открывшейся 14 августа, представлено более 40 работ различной жанровой направленности – пейзажи и анималистика, портреты и репортажные снимки, рассказывающие о труде оленеводов и морских охотников.
 
С высоким мастерством, эмоционально и объемно авторы фотографий знакомят зрителей с Чукоткой, ставшей для большинства из них второй родиной.
 
На выставке представлены работы Заслуженного работника культуры РФ Владимира Сертуна и Сергея Терещенко, которые являются членами Союза фотохудожников России и Русского географического общества, члена Союза фотохудожников России Константина Лемешева и члена Русского географического общества Сергея Аксенова, а также фотографа Александра Крымова.
 
Снимки авторов погружают зрителя в мир первозданной и величественной красоты Чукотки, отображающей многогранность природы нашей Родины.
 
Выставка продлится до конца августа. Познакомиться с работами фотохудожников можно в фойе 1-2 этажа Дома народного творчества, по адресу ул. Ленина, 23.
 
Организаторы предупреждают о действии режима ограничений. Просьба соблюдать дистанцию и масочный режим.
Нет комментариев
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки