В двух образовательных учреждениях города утвердили руководителей

Решения об утверждении директоров Средней образовательной школы №1 и Дворца детского творчества были приняты 18 и 25 сентября

25 сентября этого года была утверждена в должности руководителя ДДТ Татьяна Максименко. Она проделала длительный путь по карьерной лестнице Дворца детского творчества, посвятив себя детям. В 2007 году Татьяна Львовна начала свою работать в качестве педагога дополнительного образования ДДТ, в 2016 году стала заместителем директора по воспитательной работе, а с 14 октября прошлого года занимала должность исполняющего обязанности директора учреждения дополнительного образования.

За период своей работы она смогла преобразить жизнь во Дворце и зарекомендовала себя в качестве грамотного специалиста и управляющего, который творчески подходит к делу. Она является создателем системы, обеспечивающей высокое качество подготовки, формирование эстетического вкуса и развитие творческого потенциала обучающихся, а также автором образовательной программы «Театр - Жизнь - Театр». Театральный коллектив под её руководством ежегодно становится победителем на окружных творческих конкурсах.

18 сентября этого года в должности директора школы города была утверждена Ольга Бойцова. Она начала свою работу в среднеобразовательном учреждении окружной столицы в 2013 году в качестве учителя биологии. После четырех лет безупречной работы Ольга Анатольевна была назначена на должность заместителя директора по учебно-воспитательной работе, а 18 июня этого года стала исполнять обязанности директора средней общеобразовательной школы №1. За свою трудовую деятельность она проявила себя, как прекрасный педагог, который любит свой предмет и способен передать важные знания, которые помогут нашим детям в будущем. Ежегодно, ученики Ольги Анатольевны занимают призовые места в научно – практических конференциях НОУ «Поиск» и Всероссийских олимпиадах школьников.   

- В прошлом месяце были назначены два новых руководителя, люди в нашем городе известные, как своим коллективам, так и жителям Анадыря. Возлагаю на них большие надежды и верю, что на столь ответственных должностях им удастся полностью раскрыться и добиться существенных успехов, – сказал напутственные слова Леонид Николаев.
 
Также мэр окружной столицы пообещал оказать необходимое содействие в работе и отметил, что сфера образования является для Администрации города приоритетной, потому что здоровье и качество образования детей – это самое главное в жизни каждого родителя.
Нет комментариев
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки