В Анадыре стартовало первенство по баскетболу

В Анадыре стартовало первенство по баскетболу
В окружной столице стартовало открытое первенство Анадыря по баскетболу среди мужских команд, организованное Управлением по социальной политике городской мэрии.

В соревнованиях участвуют команды организаций и предприятий, учреждений и учебных заведений, воинских частей, расположенных на территории городского округа Анадырь. Всего за победу в соревнованиях поборются 6 мужских команд: 26 РЕГИОН, СПАРТА, АНАДЫРЬ, МЕДВЕДИ, ПРАЙД и КОЛЛЕДЖ.

Первые игры соревнований прошли вчера, 13 апреля на базе окружного «Управления технического обеспечения и эксплуатации имущества Чукотского автономного округа». В матче команд 26 РЕГИОН и СПАРТА, уверенную победу одержала СПАРТА со счетом 61:34. В игре между АНАДЫРЬ и МЕДВЕДИ, победил АНАДЫРЬ со счетом 100:63.

Финальные игры первенства пройдут 27 апреля. Команды, занявшие 1, 2 и 3 места будут награждены грамотами и ценными призами.

Напомним, что это первые официальные баскетбольные матчи, сыгранные в Анадыре с начала пандемии коронавируса. Пусть все без исключения любители баскетбола получат заряд позитивных эмоций от игр. А мы следим за событиями и желаем каждой команде показать достойный результат.

Источник: https://anadyr-adm.ru/news/v-anadyre-startovalo-pervenstvo-po-basketbolu
Нет комментариев
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки