В Анадыре полицейские, спасатели и волонтеры ищут Кислицына Вячеслава Сергеевича

Предварительно установлено, что мужчина со своим знакомым находился на рыбалке в районе реки «Великая». Возвращаясь домой 26 февраля 2023 года, его знакомый остановился в районе горы «Дионисия» на привал, а Вячеслав Кислицын продолжил движение в сторону г.Анадырь по дороге. Через некоторое время его знакомый, прибыв в Анадырь узнал, что гражданин Кислицын до сих пор не приехал. При себе он имел продукты питания на одни сутки, а также мобильный телефон, который в настоящее время не доступен.  

В настоящий момент на поиски мужчины задействованы 3 поисковые группы из числа полицейских и спасателей, а также 4 единицы техники. Кроме того, к ним присоединились волонтеры на личном транспорте.

Поисковые группы направились в сторону горы Дионисия.

Кислицыну Вячеславу 35 лет, его рост около 180-185 сантиметров, худощавого телосложения, волосы русые короткие, глаза серые. Был одет в камуфляжный костюм расцветки «мокрый снег», черную вязаную шапку.

Граждан, обладающих какой-либо информацией о местонахождении Вячеслава Кислыцина, сотрудники полиции просят обращаться по телефону 02 (102), 2-08-75.

Пресс-служба УМВД России по Чукотскому автономному округу

Нет комментариев
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки