Сетевое издание Информационное агентство «Чукотка»

меньше минуты

В Анадыре полицейские вытащили мужчину из пожара

В Анадыре полицейские вытащили мужчину из пожара

В минувшие выходные около двух часов ночи во время несения службы сотрудники МОМВД России «Анадырский», проезжая мимо дома по улице Рультытегина, заметили, что из окна одной из квартир на четвертом этаже идет дым, сообщает ИА «Чукотка» со ссылкой на пресс-службу окружного МВД.

Капитан полиции Владимир Тюлин и старший лейтенант полиции Александр Беляев, вызвав сотрудников МЧС и скорую медицинскую помощь, поднялись на нужный этаж. Дверь, квартиры оказалось закрытой и ее пришлось взламывать. Попав внутрь, сотрудники органов внутренних дел обнаружили спящего мужчину, под которым тлел и начинал разгораться матрас. Полицейские разбудили 39-летнего хозяина квартиры и помогли ему выбраться наружу. В это время подоспел пожарный расчет, который ликвидировал пламя.

Благодаря своевременным и грамотным действиям полицейских удалось избежать человеческих жертв. Сейчас установлено, что возгорание произошло в результате неосторожного обращения с огнем. Руководством МО МВД России «Анадырский» решается вопрос о поощрении сотрудников. Пострадавший гражданин не госпитализирован. Его жизни и здоровью ничего не угрожает.

Нет комментариев
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки