Сетевое издание Информационное агентство «Чукотка»

меньше минуты

В Анадыре автомобиль опрокинулся в кювет и повредил дорожный знак

В Анадыре автомобиль опрокинулся в кювет и повредил дорожный знак

Как установили дорожные полицейские, автомобиль мчался по улице Строителей и на скорости не вписался в поворот. Во время кульбита, машина повредила дорожный знак. Водитель серьезных травм не получил, отделавшись ссадинами и ушибами.

Подъехавший экипаж дорожно-патрульной службы обнаружил владельца машины  с признаками алкогольного опьянения, но медицинское освидетельствование мужчина проходить отказался. Более того, у виновника ДТП при себе не оказалось водительского удостоверения и полиса обязательного медицинского страхования. За каждое правонарушение мужчине придется заплатить штраф.

Как сообщили в ГИБДД за управление транспортными средствами в состоянии опьянения, равно как и отказ от прохождения медицинского освидетельствования предусмотрен штраф в размере 30 тысяч рублей и лишение права управления от полутора до двух лет.  

С начала года в Анадыре произошло три дорожно-транспортных происшествия по вине нетрезвых водителей. Как сообщают полицейские, в городе отмечается рост количества выявленных водителей при управлении транспортными средствами в состоянии опьянения.

Всего с января в столице округа произошло 61 дорожно-транспортное происшествие. Это на 37 аварий больше, чем за аналогичный период прошлого года. 

Нет комментариев
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки