Пресс-служба УФССП России по Чукотскому автономному округу.
меньше минуты

Узнай о возможных долгах в интернете

На сайте Управления Федеральной службы судебных приставов по Чукотскому автономному округу: www.r87.fssprus.ru действует «Банк данных исполнительных производств». Этот сервис преобретает особую ценность с началом отпускной компании на Чукотке.

По итогам работы за 2013 год, банк данных исполнительных производств, размещенный на официальном сайте ФССП России и сайтах территориальных органов ФССП России, посетило более двадцати восьми миллионов пользователей. Постоянно увеличивается количество оплат различных видов задолженностей с использованием различных платежных систем.

Обращаем внимание жителей округа, что данный раздел позволяет узнать информацию о должниках, как физических лицах, так и юридических лицах. Достаточно внести фамилию и имя человека, название предприятия или номер исполнительного производства и данные о наличии задолженности появятся на экране. Система предоставляет исчерпывающую информацию по долгам: данные должника, номер документа, сумму долга, адрес территориального отдела судебных приставов, фамилию и контактный телефон судебного пристава-исполнителя.

Избегайте неприятных сюрпризов в отпуске, проверяйте свои возможные долги перед отъездом, исключайте риски наложения судебным приставом мер принудительного взыскания, таких как: ограничение права выезда за пределы Российской Федерации, наложения ареста на имущество, привлечения к административной ответственности с возможным арестом на 15 суток.

 

Нет комментариев
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки