"Увидел - прикоснись" (0+)

"Увидел - прикоснись" (0+)

18 октября 2019 года в 18.30 ч. Дом народного творчества городского округа Анадырь и отдел национальной культуры народов Севера приглашает жителей и гостей города на открытие выставки «Увидел – прикоснись» (0+). Выставка будет располагаться в фойе 1–го этажа.

Посетители выставки смогут увидеть результаты многолетней работы отдела национальной культуры народов Севера по сохранению и популяризации нематериального культурного наследия народов Чукотки. Небольшой коллектив отдела во главе с заведующей отдела – Еленой Михайловной Тевлянкау, представят плоды своей деятельности: видео и фото материалы; тексты, диски; методические разработки; костюмы и аксессуары сценических костюмов, результаты проектной деятельности. Каждый экспонат выставки продемонстрирует кропотливую работу всего отдела.

Для посетителей выставки будет организовано рабочее место, где они смогут детально познакомиться и погрузиться в материалы, подготовленные отделом. Также все желающие смогут облачиться в сценические костюмы всеми любимых ансамблей «Атасикун» и «Берингия» и сделать фотографию на память на фоне яранги.

С 21 октября по 26 октября 2019 года по согласованию с образовательными организациями и учреждениями города будут организованы экскурсии, где организаторы выставки подробно расскажут о своей деятельности. А для дошкольников будет организована игровая тематическая программа. 

 

Нет комментариев
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки