Пресс-служба УФССП России по Чукотскому автономному округу.
меньше минуты

Успейте заплатить долги

Управление Федеральной службы судебных приставов по Чукотскому автономному округу призывает всех жителей округа проверить наличие долгов и погасить их в добровольном порядке.
Сумма задолженности жителей Чукотки за прошедший период 2019 года выросла по сравнению с прошлым годом на 187 миллионов рублей  и составила более 2,1 миллиардов рублей. 
Самую большую долю в общей сумме задолженностей составляют долги за жилищно - коммунальные услуги  – 20%,  долги физических и юридических лиц по банковским  кредитам - 14%, долги по алиментным платежам - 7%. 
Входить в новый год с долгами всегда считалось плохой приметой. Не зря говорят: «Как Новый год встретишь - таким он и будет». Предлагаем все старые долги оставить в году уходящем.
Наличие задолженности может стать неприятным сюрпризом при выезде за границу. Чтобы встреча Нового года за рубежом стала сбывшейся мечтой, стоит заранее уточнить, все ли задолженности у вас уплачены. Это можно сделать на сайте УФССП России по Чукотскому автономному округу с помощью  электронного сервиса "Банк данных исполнительных производств" либо на личном приеме в структурных подразделениях Управления.
 
 
Пресс-служба УФССП России
по Чукотскому автономному округу
Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки