Сетевое издание Информационное агентство «Чукотка»

меньше минуты

Юные хоккеисты Анадыря победили соперников из посёлка Угольные Копи

Юные хоккеисты Анадыря победили соперников из посёлка Угольные Копи

Первая товарищеская игра между юными хоккеистами Анадыря и посёлка Угольные Копи состоялась в Ледовом дворце окружной столицы. Хозяева площадки одержали убедительную победу, сообщает ИА "Чукотка".

Юные хоккеисты Угольных Копей впервые приехали на товарищескую встречу в Анадырь. Поселковая команда "Моржи" тренируется на открытой ледовой площадке, поэтому с апреля месяца юные спортсмены не играли в хоккей, а занимались физической подготовкой, тогда как их соперники в последнее время оттачивали мастерство на льду. В итоге команда Анадырской ДЮСШ одержала убедительную победу.

«Играли "по-взрослому" – три периода по 20 минут. На трибунах было громко и волнительно, родители спортсменов обеих команд не сдерживали эмоции – радовались и огорчались очень бурно. По итогам напряженной игры победителем стала команда Анадыря. Поскольку в планах есть дальнейшие встречи, команде "Моржи" предстоит большая работа над усовершенствованием своих навыков», – сообщили в администрации Анадырского района.

В завершении все игроки получили медали, кубками были отмечены лучшие спортсмены обеих команд. Товарищеская встреча была организована физкультурно-спортивным клубом "Динамо-Анадырь" при поддержке управления социальной политики администрации Анадырского муниципального района.

Нет комментариев
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки