Ученик СОШ№1 Кирилл Бархатов стал победителем олимпиады «Правовой Олимп-2021»

Ученик СОШ№1 Кирилл Бархатов стал победителем олимпиады «Правовой Олимп-2021»
одведены итоги Дальневосточной окружной олимпиады среди обучающихся образовательных организаций высшего и среднего общего образования «Правовой Олимп – 2021», которая проводилась совместно ДВИУ–филиалом РАНХиГС и Уполномоченным по правам человека в Чукотском автономном округе в форме тестирования с применением дистанционных технологий.

Обучающиеся школы на ул. Мира принимают в ней участие уже в третий раз. В прошлом году ученица средней общеобразовательной школы №1 города Анадырь Виктория Лапчук стала победителем заключительного этапа «Правового Олимпа», на этот раз эстафету победителей принял 11-классник Кирилл Бархатов. Он стал первым среди 64 старшеклассников со всего Дальневосточного федерального округа.
Чтобы покорить «Правовой Олимп», надо было преодолеть немало сложных этапов.  Региональный тур олимпиады был организован Уполномоченным по правам человека в округе Ириной Сенаторовой совместно с Ассоциацией юристов Чукотки.
Заключительный этап олимпиады проводился на платформе ZOOM, где под контролем проекторов школьники и студенты решали сложные задания по праву.
Став победителем «Правового Олимпа», Кирилл получил возможность добавить к результатам ЕГЭ дополнительно 10 баллов, а филиал Дальневосточного института управления – филиала РАНХиГС при Президенте Российской Федерации готов принять его на любой факультет.
Поздравляем Кирилла с победой в такой значимой олимпиаде! Желаем творческих успехов и исполнения всего задуманного!
Нет комментариев
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки