Участковый уполномоченный полиции из Анадыря Илья Шмелев борется за звание «народного участкового» во втором этапе всероссийского конкурса

В рамках регионального финала всероссийского конкурса «Народный участковый 2022» окружное Управление МВД рассказывает о его участниках. Это офицеры, которых поддержали наибольшее количество граждан на первом этапе конкурса. Шмелёв Илья Александрович стал лидером первого этапа голосования. Его поддержало 807 граждан. Службу в органах внутренних дел он проходит с 2001 года. Начинал с должности милицонера-бойца оперативной роты отряда милиции особого назначения. Неоднократно выезжал в командировки при проведении контртеррористических операций в Чеченской Республике. Является ветераном боевых действий. 
А основным профессиональным достижением он считает не столько хорошие показатели (за Ильей Шмелевым не числится ни одного нераскрытого преступления), сколько доверие со стороны населения.
Осенью 2017 года около трех тысяч граждан, проживающих на территории обслуживания, подписали коллективное письмо его руководству для того чтобы его поощрили за добросовестное исполнение обязанностей.
Если Вы хотите, чтобы победителем регионального этапа стал Илья Шмелев голосуйте за него на официальном сайте УМВД России по Чукотскому автономному округу в период с 7 по 16 октября 2022 года.

Пресс-служба УМВД России по Чукотскому автономному округу

Нет комментариев
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки