Сетевое издание Информационное агентство «Чукотка»

меньше минуты

У губернатора Чукотки появился официальный аккаунт в "Одноклассниках"

Глава региона зарегистрирован в "Одноклассниках" под именем romankopin. Попасть на личную страницу Романа Копина можно по ссылке (https://ok.ru/romankopin). На ней губернатор Чукотки будет регулярно рассказывать о проделанной работе, делиться успехами жителей и отвечать на поступающие вопросы.

В пресс-службе уточнили, это уже второй официальный аккаунт Романа Копина в социальных сетях. Почти два года он активно ведёт свою страницу в Instagram @roman_kopin. По словам губернатора, за это время такая площадка для диалога с населением очень хорошо себя зарекомендовала.

«Там он получает обратную связь от подписчиков и отвечает на их вопросы в комментариях, а также даёт поручения отрабатывать поступившие обращения и принимать максимум мер для решения проблем профильным департаментам», - говорится в сообщении.

Ранее, по поручению губернатора, официальный аккаунт появился у Чукотского автономного округа @chukotka_2day . Также страницы в социальных сетях завели все окружные департаменты и комитеты.

Нет комментариев
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки