Трем анадырским семьям вручены памятные медали «За любовь и верность»

Торжественное чествование семейных пар состоялось 10 сентября в зале бракосочетаний ЗАГС городского округа Анадырь.

Вручение медалей было перенесено с официальной даты празднования Дня семьи, любви и верности 8 июля в связи с пандемией коронавируса.
 
Почетные медали «За любовь и верность» трем анадырским семьям, являющимся примерными родителями, хранителями духовно-нравственных ценностей и образцами супружества вручил Глава города Анадырь Леонид Николаев.
 
- От всей души поздравляю вас с этой серьезной наградой. Крепкая семья – это залог будущего нашей страны. Вы являетесь примером для всех жителей нашего города. Я очень рад, что у меня сегодня такая приятная миссия, позвольте ее выполнить, - сказал Леонид Анатольевич.
 
Медали и памятные подарки были вручены семье Кириных, которые прожили в браке 42 года и воспитали троих сыновей, семье Ватаженко, проживших в браке 39 лет и воспитавших двух сыновей, а также дружной многодетной семье Макатровых – проживших в браке 33 года и воспитавших девятерых детей.
 
В завершение торжественной церемонии градоначальник еще раз поздравил всех собравшихся и поблагодарил за верность семейным ценностям.
 
Всего медалями «За любовь и верность» в Анадыре наградят 12 семейных пар, которые прожили в браке долгие годы и воспитали детей.

Нет комментариев
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки