Сетевое издание Информационное агентство «Чукотка»

меньше минуты

Трех лауреатов наградили грамотами АСИ за развитие инвестклимата на Чукотке

Трех лауреатов наградили грамотами АСИ за развитие инвестклимата на Чукотке

Глава Чукотского автономного округа Роман Копин сегодня, 22 декабря, наградил почетными грамотами от Агентства стратегических инициатив трех лауреатов. Все они внесли весомый вклад в развитие экономики и инвестиционного климата в округе, сообщает ИА «Чукотка».

Благодарность АСИ получили директор АО «Чукотская торговая компания» Игорь Иванов, уполномоченный по защите прав предпринимателей в Чукотском автономном округе Николай Кулик и заместитель губернатора, начальник департамента финансов, экономики и имущественных отношений Чукотского автономного округа Алеся Калинова. Вручая награды, Роман Копин отметил, что все трое «неравнодушны к своему делу и вносят существенный вклад в экономическое развитие региона».

Как отмечается на сайте агентства, АСИ дает возможность людям, которым небезразлично будущее страны, реализовывать стратегические проекты в бизнесе, социальной сфере, системе кадров и профессионального образования.

1 комментарий
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
  • Агенство стратегических инициатив это автономная некоммерческая организация, созданная Правительством России.

    Правительство России вывозит деньги в американский стабилизационный фонд и предоставляет льготы иностранным и офшорным компаниям.

    Вот они и награждают своих передовиков. Сколько им заплатили?

Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки