Сетевое издание Информационное агентство «Чукотка»

меньше минуты

Территорию у вертолётной площадки Анадыря благоустроят

Территорию у вертолётной площадки Анадыря благоустроят

Приём работ на конкурс начался во вторник, 9 февраля. Свои эскизы можно будет направить в администрацию до конца месяца. Организаторы предлагают участникам рассмотреть возможность установки декоративного освещения, национальной символики, а также малых архитектурных форм – лавочки, качели и т.д.

Участки, на которых предполагается провести благоустройство, находятся по обеим сторонам подъезда к вертолётной площадке. С левой стороны – это территория рядом с КПП, а с правой – перед залом ожидания, который сейчас достраивают. Напомним, что поручение о строительстве отапливаемого павильона для пассажиров в конце 2019 года дал губернатор Роман Копин.

Территорию у вертолётной площадки Анадыря благоустроят

«Эскизы принимаются на бумажном носителе или в электронном виде, подведение итогов конкурса состоится 1 марта. Приз за первое место – 50 тыс. рублей, за второе 25 тыс. рублей. Затем некоторое время может уйти на доработку победившего проекта, а после выделения финансирования он будет реализован», – сообщили в администрации городского округа Анадырь.

Это уже второй конкурс на благоустройство общественных пространств окружной столицы в этом году. В конце января мэрия выбрала лучшие проекты на строительство монумента "80-летие пограничной службы на Чукотке" и благоустройство территории у центра "Мой бизнес".

Нет комментариев
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки