Сетевое издание Информационное агентство «Чукотка»

1 минута

Технику и сертификаты разыграют в финале чукотской викторины "Решаем 2020"

Технику и сертификаты разыграют в финале чукотской викторины "Решаем 2020"

Викторина "Решаем 2020", приуроченная к голосованию по поправкам к Конституции РФ, продолжается на Чукотке. Сегодня, 1 июля, состоится финальный розыгрыш призов среди которых – бытовая техника и денежные сертификаты, сообщает ИА "Чукотка".

Так, в Билибинском районе разыграют 140 сертификатов номиналом 2 и 3 тысячи рублей, а также бытовые приборы. В Чукотском районе в списке призов техники не оказалось, но можно будет выиграть сертификаты на сумму 50, 80 и 120 тысяч рублей. Список техники во всех муниципалитетах примерно одинаковый: микроволновые печи, пылесосы, телевизоры, водонагреватели, холодильники, пароварки и мультиварки, стиральная и швейная машины, утюги и чайники. В городском округе Провидения призы дополнят велосипед и самовар.

Что касается столицы Чукотки, в Анадыре разыграют стиральные машины, телевизоры и холодильники – по комплекту техники на пять избирательных участков. Определение победителей состоится в 21:00 на главной площади города у памятника Юрию Рытхэу.

Напомним, розыгрыш призов в викторине "Решаем 2020" ведётся с 25 июня. Каждый день организаторы – региональное отделение Фонд поддержки молодёжи - выдают победителям призы: внешние аккумуляторы, беспроводные наушники и портативные колонки. А сегодня, 1 июля, должны подвести окончательные итоги викторины с более крупными призами. Участие в ней уже приняли более 4 тысяч жителей Чукотки.

Также в дни голосования Фонд поддержки молодёжи проводит фотоконкурс "Лето перемен". Для участия в нём нужно сделать фото на избирательном участке и выложить снимок в свой инстаграм-аккаунт с хештегом #ЛетоПеремен. К фото необходимо добавить название административного центра своего муниципалитета. Победителями станут участники, набравшие наибольшее количество лайков. В призовом фонде фотоконкурса смартфоны iPhone 11 и Samsung Galaxy A51, а также планшеты. Подробности на странице Фонда поддержки молодёжи в Instagram.

Нет комментариев
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки