Сетевое издание Информационное агентство «Чукотка»

меньше минуты

Судебный пристав с Чукотки стал лучшим стрелком среди коллег Дальневосточного округа

Судебный пристав с Чукотки стал лучшим стрелком среди коллег Дальневосточного округа

Судебный пристав с Чукотки Сергей Цигельский стал победителем II этапа чемпионата ФССП России по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия, сообщает ИА «Чукотка».

Дальневосточный этап чемпионата по стрельбе среди сотрудников Федеральной службы судебных приставов состоялся на прошлой неделе в Республике Бурятия. От Чукотского автономного округа в нем участвовала команда в составе Александра Кузнецова, Расула Альжанова, Сергея Цигельского и Расимы Климентьевой. В общем зачете чукотские приставы заняли четвертое место среди команд Дальневосточного федерального округа.

А вот в личном зачете лучший результат среди мужчин показал судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов УФСПП РФ по Чукотскому автономному округу Сергей Цигельский, став безусловным победителем II этапа чемпионата.

«Мы впервые участвовали в чемпионате командой в полном составе, и, считаю, выступили очень достойно. Соревновались в стрельбе из пистолета Макарова и из автомата Калашникова. Мои результаты – первое место по сумме очков за два упражнения в стрельбе из ПМ и первое место по общей сумме очков в стрельбе из пистолета и автомата», – рассказал корр. ИА «Чукотка» Сергей Цигельский.

Теперь Сергей Валентинович будет представлять управление ФССП России по Чукотскому автономному округу и Дальневосточный федеральный округ на следующем, всероссийском этапе чемпионата, который пройдет в конце мая в Казани. Он вошел в состав дальневосточной сборной, которая была сформирована по результатам соревнований.

Нет комментариев
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки