Пресс-служба УФССП России по Чукотскому автономному округу.
меньше минуты

Судебные приставы провели совместно с сотрудниками ОГИБДД акцию «Заплати долги»

10 марта 2020 года судебные приставы ОСП Чаунского района совместно с сотрудниками ОГИБДД  провели на дорогах городского округа  Певек акцию «Заплати долги»,  направленную на фактическое окончание исполнительных производств.
Целью совместного рейда стало выявление злостных неплательщиков. 
Автоинспекторы останавливали машины для профилактической проверки, а судебные приставы проверяли по базе данных, не числится ли за водителем долг. Как показывает статистика, значительное количество задолженностей — это административные штрафы за нарушения Правил дорожного движения.
За несколько часов работы было проверено 36 автовладельцев, выявлено 9 должников с незначительной суммой долга, которым были вручены требования о явке к судебному приставу-исполнителю.
По итогам проведенной акции в отношении 8 должников было установлено место дохода должника, а также окончено фактическим исполнением 19 исполнительных производств на 15 тыс. руб.
УФССП России по Чукотскому автономному округу напоминает жителям округа о возможности проверить наличие задолженностей на сайте Управления www.r87.fssprus.ru.

 
 
 
 
Пресс-служба УФССП России
по Чукотскому автономному округу
Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки