Пресс-служба УФССП России по Чукотскому автономному округу.
меньше минуты

Судебные приставы оказали бесплатную юридическую помощь гражданам Чукотки

Управлением Федеральной службы судебных приставов по Чукотскому автономному округу проведены Дни оказания бесплатной юридической помощи.

В июле 2019 года в рамках акции «День оказания бесплатной юридической помощи» во всех структурных подразделениях и аппарате Управления проведены мероприятия, в ходе которых  граждане ознакомлены с возможностями интернет-сайта ФССП России: по оплате имеющейся задолженности по исполнительным производствам, по подаче ходатайств в рамках исполнительного производства, жалоб, предложений. Также жителям округа подробно рассказали о работе «Банка данных исполнительных производств».

Начальники отделов судебных приставов округа осуществляли прием граждан по вопросам порядка исполнения исполнительных документов, взыскания алиментных платежей и многим другим. Прием граждан отдаленных сел осуществлялся  посредством телефонной связи как в аппарате Управления, так и в структурных подразделениях. За время проведения акции к судебным приставам обратилось 95 граждан, которые получили правовую помощь и ответы на интересующие их вопросы.

 

Пресс-служба УФССП России

по Чукотскому автономному округу

Нет комментариев
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки