Пресс-служба УФССП России по Чукотскому автономному округу.
меньше минуты

Судебные приставы Чукотского автономного округа провели коллегию

01 марта 2019 года УФССП России по Чукотскому автономному округу подвели итоги работы на заседании коллегии «Об итогах деятельности Управления Федеральной службы судебных приставов по Чукотскому автономному округу в 2018 году и задачах на 2019 год».

В первой части заседания, прошедшей в конференц-зале администрации города Анадырь, руководитель Управления Татьяна Алесько рассказала о достигнутых результатах за 2018 год, о нюансах работы судебных приставов в нашем округе, о планах и задачах на 2019 год.

Сотрудники Управления отмечены наградами и благодарностями Губернатора Чукотского автономного округа, председателя Думы Чукотского автономного округа и мэра г. Анадырь. Традиционно в рамках заседания коллегии победители и призеры смотра-конкурса на лучшее структурное подразделение Управления награждены грамотами, дипломами и кубками.

На коллегии присутствовали представители государственных, муниципальных, правоохранительных органов и судебной власти округа, а также члены Общественного совета при Управлении и Ассоциации ветеранов службы.

Во второй части коллегии, прошедшей в актовом зале Управления, заслушаны доклады начальников профильных отделов аппарата Управления. Они отчитались о достигнутых показателях по линиям организации исполнительного производства, организации дознания, организации обеспечения установленного порядка деятельности судов и организации работы с обращениями и жалобами граждан и представителей организаций.

 

Пресс-служба УФССП России

по Чукотскому автономному округу

 

Нет комментариев
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки