Пресс-служба УФССП России по Чукотскому автономному округу.
1 минута

Судебные приставы Чукотского автономного округа провели коллегию

15 марта 2018 года УФССП России по Чукотскому автономному округу подвели итоги работы на заседании коллегии «Об итогах деятельности Управления Федеральной службы судебных приставов по Чукотскому автономному округу в 2017 году и задачах на 2018 год».

На первой части заседания, прошедшем в зале Правительства Чукотского автономного округа, руководитель Управления Юрий Ожередов рассказал о достигнутых результатах за 2017 год, о нюансах работы судебных приставов в нашем округе, о планах и задачах на будущий год. После этого он вручил благодарности и почетные грамоты представителям различных ведомств, с которыми активно взаимодействует Управление, приглашенным гостям и ветеранам службы.

Также сотрудники Управления в связи с 20-летием образования службы судебных приставов округа были отмечены наградами, почетными грамотами и благодарностями губернатора Чукотского автономного округа, мэра      г. Анадырь,  председателя Думы Чукотского автономного округа.

На коллегии присутствовали представители государственных муниципальных органов, правоохранительных органов и судебной власти округа, а также члены Общественного совета при Управлении и Ассоциации ветеранов службы.

Официальную часть разбавил Иван Бурмага, наша «хрустальная звездочка», чьим выступлением были поражены приглашенные гости и сотрудники Управления. Он был приглашен вместе со своим наставником Куликовой Светланой, которой была вручена благодарность. Также Юрий Павлович передал родителям Ивана благодарственное письмо за воспитание столь талантливого сына, а самому юному певцу вручил памятный подарок.

На второй части коллегии, которая прошла в актовом зале Управления, правами руководителя были награждены многие сотрудники. А сотрудники ОСП Анадырского района, как обладатели приза за лучшее структурное подразделение, были удостоены наград от главы Администрации Анадырского муниципального района.

После торжественной части были заслушаны доклады заместителей руководителя Управления Фирманова Анатолия и Алесько Татьяны. Они рассказывали о достигнутых показателях в курируемых ими направлениях. Теперь старших судебных приставов ждут семинарские занятия, на которых им расскажут о наиболее актуальных вопросах, касающихся исполнительных производств, о нововведениях в законодательстве и многом другом. По итогам обучения им будет предложено написать тест.

 

Пресс-служба УФССП России

по Чукотскому автономному округу

Нет комментариев
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки