Пресс-служба УФССП России по Чукотскому автономному округу.
меньше минуты

Судебные приставы Чукотки ждут конкурсантов

Управление Федеральной службы судебных приставов по Чукотскому автономному округу ждет заявок от жителей и гостей округа на участие в следующих конкурсах, проводимых в 2020 году: «Хрустальные звездочки», «Юный правозащитник», «Конкурс на лучшее освещение деятельности ФССП России в СМИ».
Всероссийский фестиваль-конкурс «Хрустальные звездочки» направлен на поддержку одарённых детей, оказания помощи в реализации и развитии их творческих способностей.
Основной целью проведения конкурса является содействие укреплению основ духовно-нравственного единства общества, развитию творческой инициативы, стимулированию реализации творческих способностей, повышению общего культурного уровня детей и подростков.
В рамках проведения Всероссийского конкурса «Юный правозащитник» Управление ждет заявок на участие от детей сотрудников Службы и других государственных служащих,интересующихся историей права, юриспруденцией.
А в «Конкурсе на лучшее освещение деятельности ФССП России в СМИ» могут принять участие  профессиональные журналисты, авторы публикаций, фоторепортажей, радио- и телевизионных материалов, размещенных в печатных изданиях,  в программах радио и телевидения, Интернет-изданиях Чукотского автономного округа о деятельности Управления.
Более подробная информация о сроках приема заявок и перечне необходимых документов находится на официальном интернет-сайте Управления www.r87.fssprus.ru в разделе «Об Управлении» // «Иная деятельность, благотворительность» // «Конкурсы и фестивали».
 
Пресс-служба УФССП России
по Чукотскому автономному округу
Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки