Пресс-служба УФССП России по Чукотскому автономному округу.
меньше минуты

Судебные приставы Чукотки соревнуются

В первом полугодии 2014 года в Управлении Федеральной службы судебных приставов по Чукотскому автономному округу с целью совершенствования физической и профессиональной подготовки, формирования основ здорового образа жизни судебных приставов проводились соревнования по служебно—прикладным и спортивно-массовым видам спорта.

Сотрудники отделов судебных приставов Беринговского, Билибинского, Иультинского, Провиденского и Чукотского районов округа соревновались в беге на 1000 метров. А судебные приставы ОСП Анадырского района оспаривали первенство в беге на 100 метров.

В отделе судебных приставов Чаунского района прошел турнир по комплексному единоборству, включающий в себя состязания по борьбе и рукопашному бою.

В завершении этапа полугодовой физической и боевой подготовки 21 июня 2014 года в Анадыре прошли соревнования по служебному биатлону среди судебных приставов по обеспечению установленного порядка деятельности судов структурных подразделений Управления.

Проведённые в Управлении соревнования показали достаточную физическую и профессиональную подготовку судебных приставов, которая несомненно пригодится им в дальнейшей работе.

Нет комментариев
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки