меньше минуты

Журналисты и блогеры расскажут о туристическом потенциале Чукотки

Журналисты и блогеры расскажут о туристическом потенциале Чукотки

Группа российских журналистов и популярных блогеров посетит Чукотский автономный округ для освещения особенностей туристической инфраструктуры региона.
Пресс-тур направлен на раскрытие туристического потенциала Чукотки. Организатором поездки стала авиакомпания «ВИМ-АВИА», которая весной 2014 года начала выполнять рейсы по маршруту Анадырь – Москва – Анадырь.
«Сегодня в мире становится все более популярным индивидуальный туризм, когда человек самостоятельно планирует свое путешествие. Причем люди стали чаще выбирать для посещения территории, где нет такого большого туристического потока, как в курортных зонах. Во время поездки журналисты и блогеры хотят рассказать о работе аэропорта «Анадырь», представить в своих изданиях авиатехнику Чукотки. Также запланирован осмотр достопримечательностей столицы округа и близлежащих населенных пунктов», – передает пресс-служба администрации региона слова начальника Департамента по связям с общественностью авиакомпании Елены Федоровой.
Она сообщила, что в пресс-туре примут участие фотокорреспондент российского журнала по воздушному транспорту и гражданской авиации «Авиатранспортное обозрение» Алексей Моторин, блогер-путешественник Евгения Кулиш, автор интернет-дневника об авиации и корреспондент Андрей Валуев, а также Александр Беленький, входящий в топ-50 самых популярных блогеров России.
Начало пресс-тура «ВИМ-АВИА» запланировано на 25 июня. Завершится мероприятие 1 июля.
Нет комментариев
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки