Пресс-служба УФССП России по Чукотскому автономному округу.
меньше минуты

Судебные приставы Чукотки примут участие во Всероссийской акции «День правовой помощи детям»

В рамках ежегодной Всероссийской акции «День правовой помощи детям», проводимой на территории нашей страны 20 ноября 2019 года, судебные приставы Чукотского автономного округа проведут комплекс мероприятий по оказанию правовой помощи и правовому просвещению детей на территории округа.
В период с 18 по 22 ноября 2019 года с 16.00 до 18.00 в аппарате и всех структурных подразделениях УФССП России по Чукотскому автономному округу пройдут дни открытых дверей. В течение недели  детям, их родителям, опекунам и другим лицам будет оказана бесплатная правовая помощь в части, касающейся компетенции ФССП России.
Прием граждан в аппарате Управления будет осуществляться по адресу: г.Анадырь, ул. Отке, 44. При себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность. Записаться на прием к должностным лицам УФССП России по Чукотскому автономному округу в период проведения акции можно по телефону     8 (42722) 2-53-38. 
Адреса и телефоны структурных подразделений Управления размещены на официальном интернет-сайте Управления http://r87.fssprus.ru.
Помимо оказания бесплатной юридической помощи сотрудниками УФССП России по Чукотскому автономному округу в образовательных учреждениях округа будут проведены мероприятия, направленные на правовое просвещение детей по вопросам защиты прав несовершеннолетних, в том числе при взыскании алиментных платежей.

 
Пресс-служба УФССП России
по Чукотскому автономному округу
Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки