Пресс-служба УФССП России по Чукотскому автономному округу.
меньше минуты

Судебные приставы Чукотки поздравили детей с праздником

В рамках акции «Судебные приставы — детям» в честь празднования Международного дня защиты детей коллектив Управления Федеральной службы судебных приставов по Чукотскому автономному округу посетили ГКУСО «Чукотский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» и провели соревнования «Мама, папа, я — спортивная семья!» среди семей сотрудников.

1 июня 2019 года, в Международный день защиты детей, команда судебных приставов по ОУПДС и команда Чукотского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних сошлись в дружественном футбольном матче. Несмотря на то, что погодные условия были не самыми благоприятными, спортсменов это не остановило, и они отыграли 2 тайма с небольшим перерывом. Первый тайм закончился в пользу судебных приставов, но во втором тайме дети вырвались вперед, одержав победу. По завершении матча руководитель Управления Татьяна Алесько поздравила воспитанников центра с праздников и вручила сладкие подарки.

На следующий день в спортивном зале Чукотского окружного профильного лицея сотрудники Управления и структурных подразделений вместе со своими семьями принимали участие в спортивных состязаниях «Мама, папа, я — спортивная семья!». Мероприятие проходило в два этапа с перерывом на мини-викторину.  4 команды прыгали с мячами, бегали на перегонки и проявляли смекалку. После подведения итогов выяснилось, что команды набрали равное количество очков и победила дружба.

 

Пресс-служба УФССП России

по Чукотскому автономному округу

Нет комментариев
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки