Пресс-служба УФССП России по Чукотскому автономному округу.
меньше минуты

Судебные приставы Чукотки консультируют граждан в сёлах

Управление Федеральной службы судебных приставов по Чукотскому автономному округу проводит выездные приемы граждан за пределами административных центров, в которых расположены отделы судебных приставов округа.

В феврале 2018 года старшие судебные приставы совместно с главами администраций сельских поселений и муниципальных образований консультировали граждан и гостей Чукотского автономного округа по различным вопросам, касающихся исполнительных производств. Приемы проходили в с. Марково, с. Островное, с. Конергино, с. Янраккынот, с. Рыткучи и в с. Лорино. Всего к судебным приставам обратилось 18 граждан, которые в полной мере получили ответы на все интересующие вопросы.

Также некоторые жители смогли погасить свои задолженности во время приема через терминал, что позволило судебным приставам окончить исполнительные производства в отношении данных граждан фактическим исполнением.

Подобные приемы будут проходить в течение всего года, в марте судебные приставы планируют посетить с. Усть-Белая, с. Омолон, с. Амгуэма, с. Биллингс и с. Нешкан. За более подробной информацией о времени и месте проведения выездных приемов обращайтесь в отделы судебных приставов округа, контактную информацию о которых можно найти на официальном сайте Управления www.r87.ufssprus.ru. Там же есть возможность ознакомиться с графиком приема на 2018 год.

 

Пресс-служба УФССП России

по Чукотскому автономному округу

Нет комментариев
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки