Доступ ограничен

Ваш браузер устарел и не поддерживает современные технологии, необходимые для корректной работы сайта. Пожалуйста, обновите браузер или используйте современный (например, Google Chrome, Firefox или актуальную версию Safari).

Анадырь - Онлайн
Анадырь - ОнлайнАнадырь - Онлайн
Предложить публикацию Войти
Предложить публикацию
Рубрики
Новости Спорт Техника Есть мнение Природа Животные Путешествия Афиша Поздравления Крайний Север Музыка Диалог с властью События Авто Работа Стихи и проза Общение Увлечения Мультфильмы Город Истории Юмор Приколы Кино и ТВ Все рубрики

© Анадырь - Онлайн 2026

учредитель: ООО «Анадырь - Онлайн»
гл. редактор: Лукошкин И.Н.

СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71501 выдано Роскомнадзором 1.11.2017

Редакция: +7 (924) 666-55-44
Email: info@anadyr.org

Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности
smphost.com 18+
Рубрики
Новости Спорт Техника Есть мнение Природа Животные Путешествия Афиша Поздравления Крайний Север Музыка Диалог с властью Все рубрики

© Анадырь - Онлайн 2026

учредитель: ООО «Анадырь - Онлайн»
гл. редактор: Лукошкин И.Н.

СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71501 выдано Роскомнадзором 1.11.2017

Редакция: +7 (924) 666-55-44
Email: info@anadyr.org

Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности
smphost.com 18+
Редактор
Редактор
06.11.04 23:54 · меньше минуты
Сообщить о нарушении

Стих про Чукотку, случайно нашел :)

почитайте стихи о нашей родине- Чукотке:) http://ki11.narod.ru/txt1/4ukotka.html

Стихи и проза
1k
0
Сообщить о нарушении
Нет комментариев
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
Войти
Предыдущая публикация

Последние обсуждения

Посвящается Екатерине Ш.
Боровичи почти 2 года
"просветите нас - кто это такая?"
Тысяча дюжин яиц
Alexis почти 7 лет
"Актуальная тема: Крайний Север, зима, отсутствие яиц, капитализм."
Умная еда (стихи)
Снukot около 8 лет
"Прикрощай попироски курить, есть ни так будет хотется. Для ума, глюкоза и кислород с поглощением нужной информации- самый то:-):-):-)"
Моя фигуристка
vns больше 8 лет
"Моя лилипуточка, приди ко мне, Побудем минуточку — наедине… С тобой беспечно, как птица, буду кружиться я, Моя лилипуточка… мечта моя!"
Россия - ты Родина наша
Sheldon около 10 лет
"А у нас две страны! Одна из них спряталась много лет назад  за высоким красным забором, отгородилась им от другой России. В одной жирует  и катается, как сыр в масле всякая нечисть и сволота - за счет другой России, голой, нищей и оборванной! Но дает иногда дельные советы того.....держаться, не унывать!   "

Мы используем файлы cookie и сервис «Яндекс.Метрика» для сбора статистики и улучшения работы сайта. Используя сайт и нажимая «Принимаю», вы даёте согласие на обработку данных в соответствии с нашей Политика конфиденциальности.